Главная Пишите нам Карта сайта Распечатать
(812) 923-70-33, Санкт-Петербург
Заказать прайс лист
Расcчитать стоимость

все новости
Новости
07.06

C-SIS – новая система внешней обшивки стен, способствующая улучшению энергетической эффективности сооружений.

14.05

Выпустили теплоизоляционные сэндвич-панели, которые отличаются...

03.04

В марте СК «Дальпитерстрой» ввели в использование новое жилое...

все статьи
Полезная информация

Для того, чтобы дом отделанный алюмопанелями получился не только красивым, но и комфортным, необходимо тщательно разобрать вопрос об утеплении фасада. Подобрав подходящий материал, можно добиться идеальной теплоизоляции - это позволит сэкономить на отопл... читать далее >>>

Новости: 03.04.2019 - Новый дом, где всё устроено «по уму» в Шушарах

Компания УК «Комфорт-Сервис», обслуживающая дом, не пожалела средств на нововведенные инженерные задумки. Таким образом, УК «Комфорт-Сервис» во всех квартирах установил «умный» домофон. Благодаря данному новшеству проживающие смогут установить связь с диспетчерской службой при чрезвычайных ситуациях.

Александр Иващенко, ген. Директор компании: «Диспетчерская откликнется на звонок в любом случае, будь то молчание или что-либо еще. Для чего это? Бывают различные обстоятельства, когда человек может себя плохо чувствовать, и он просто будет не в состоянии обратиться в скорую помощь. Но у него есть возможность снять трубку домофона. Диспетчеру моментально последует звонок. Не услышав ответа, диспетчер вышлет в дом служащего, чтобы проверить, всё ли в порядке.

Кроме того, жильцы смогут войти в помещение благодаря мобильному телефону. Для чего искать ключи, когда можно отомкнуть дверь через специальное приложение в телефоне

Так же во всех квартирах вмонтирован «умный» счетчик. Это прибор с функцией автоматического снятия показаний расхода соответствующих ресурсов.  На радиаторе установлен терморегулятор, с ним владелец выставляет удобную для него температуру. Счетчик производит расчеты о количестве потребления тепловой энергии. Раз в месяц жилец передает результаты в УК и получает счет за оплату.

В конце концов во все квартиры был проведен высокоскоростной интернет и тв. В пакете кабельного тв – 150 каналов, 1 является уникальным, поскольку разработан только для конкретного дома. На этом единственном канале будет проходить вещание о происходящем на территории около дома и парковке. 

Что же касается территории вокруг нового «умного» дома, то совсем скоро начнутся работы по озеленению  территории. 

Требуется облицовка фасада здания? Обращайтесь в компанию «ЛФК-сервис»! Специалисты выполнят монтаж верфасада из металлокассет, керамогранита, фиброцементных плит качественно и в установленные сроки!

Все новости


Наши контакты
Адрес

Россия, 197342, г.Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., 23 лит.А

Телефон

Тел. 8(812) 923-70-33
E-mail: ranit2016@yandex.ru

Схема проезда