Главная Пишите нам Карта сайта Распечатать
(812) 923-70-33, Санкт-Петербург
Заказать прайс лист
Расcчитать стоимость

все новости
Новости
07.06

C-SIS – новая система внешней обшивки стен, способствующая улучшению энергетической эффективности сооружений.

14.05

Выпустили теплоизоляционные сэндвич-панели, которые отличаются...

03.04

В марте СК «Дальпитерстрой» ввели в использование новое жилое...

все статьи
Полезная информация

Клинкерные фасадные панели изготавливаются из клинкерной плитки. Такая плитка изначально была создана для укладки улиц и тротуаров. Но с недавнего времени люди начали использовать этот материал для фасадной облицовки зданий, так как она является особо про... читать далее >>>

Новости: 07.03.2019 - Выбор фасадного материала

Ежегодно на рынке фасадных материалов появляются интересные новинки. Если в начале 2000 в России штукатурка считалась верхом фасадно-облицовочной технологии, то сейчас это вызывает улыбку.

Сегодня фасады не просто часть дома, а системы по защите и утеплению зданий от непогоды. Лучший пример – это навесные вентилируемые фасады. Такие конструкции состоят из элементов крепежа, фасадных панелей и утеплителя.

Эта структура эффективно решает задачи, с которыми не справлялись существующие методы отделки фасадов. Одну из главных ролей здесь играет подсистема вентилируемых фасадов, которая является неким буфером между внешним пространством и стеной здания.

Данная подконструкция представляет собой направляющие, которые крепятся на зафиксированные на стене кронштейны. Структура устроена так, что между стеной и панелями образуется небольшое пространство, которое работает как вытяжка и не дает влаге задерживаться.

Еще одним преимуществом является широкий ассортимент материалов для облицовки такого типа. От алюминиевых панелей для фасада до керамогранита и фиброцементных плит. Причем, каждый материал характеризуется высокой прочностью, долговечностью и надежностью. Это делает их универсальными для любых природных условий, особенно для нашей страны.

Именно поэтому, говоря о наиболее эффективных материалах для облицовки фасада, стоит выбрать навесные вентилируемые фасады, которые отлично зарекомендовали себя, как в России, так и в мире.

Все новости


Наши контакты
Адрес

Россия, 197342, г.Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., 23 лит.А

Телефон

Тел. 8(812) 923-70-33
E-mail: ranit2016@yandex.ru

Схема проезда