Главная Пишите нам Карта сайта Распечатать
(812) 923-70-33, Санкт-Петербург
Заказать прайс лист
Расcчитать стоимость

все новости
Новости
07.06

C-SIS – новая система внешней обшивки стен, способствующая улучшению энергетической эффективности сооружений.

14.05

Выпустили теплоизоляционные сэндвич-панели, которые отличаются...

03.04

В марте СК «Дальпитерстрой» ввели в использование новое жилое...

все статьи
Полезная информация

Отливы являются не просто декоративным строительным элементом, а в первую очередь предназначены для защиты окон от влаги. Они помогают предотвратить появление грибка и плесени, сохраняют в целостности штукатурку и фасадные материалы.... читать далее >>>

Новости: 17.10.2017 - Памятник Менделееву открыли в поселке Мурино и рассказали о планах обустройства района

5 октября произошло торжественное открытие памятника «Сон Менделеева». Он представляет собой парящего над землей ученого, вокруг которого вращаются символы химических элементов. В этой скульптуре авторы отразили  сон Менделеева, в котором ему приснилась периодическая таблица химических элементов. Идя в школу, дети будут видеть этот памятник, и знать о таких великих русских ученых, как Менделеев. Инициатором установки памятника стала группа компаний «Арсенал-Недвижимость».

ГК «Арсенал-Недвижимость» представила план по благоустройству района Мурино, а также устроила экскурсию по новому детскому саду и комплексу «YouПитер».

Генеральный директор компании сообщил, что установка памятника – это старт комплексного благоустройства. Следующим этапом предстоит обустроить спортивные и игровые площадки, а также скейт-парк. В ближайшем будущем планируется открытие лыжной школы. Также, сеть книжных магазинов «Буквоед» готова помочь открыть читательский клуб и библиотеку.

На церемонии открытия памятника зампредседателя правительства Ленинградской области по строительству преподнес директору «Арсенал-Недвижимость» благодарственное письмо за улучшение жилой среды и благоустройство территории Мурино.

Поселок Мурино начал свое развитие совсем недавно. Первые жители приехали туда менее чем 3 года назад. Сегодня там построено 50 000 квартир. С каждым месяцем эта цифра растет, а поселок становится все более обустроенным.

Все новости


Наши контакты
Адрес

Россия, 197342, г.Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., 23 лит.А

Телефон

Тел. 8(812) 923-70-33
E-mail: ranit2016@yandex.ru

Схема проезда